НЕМЕЮТ РУКИ ПРИ ВЫПРЯМЛЕНИИ СПИНЫ

№1108155 Немеют руки при выпрямлении спины
Максим Муж., 20 лет. Россия Казань
Здравствуйте, у меня грудной остеозондроз и кифосколиоз, врач прописал мне носить корсет. Но при надевании корсета и соотвественно выпрямлении спины, у меня стали выпирать вены на руках и появилось чувство онемения в руках. Что мне с этим делать? Без корсета тоже немеют руки при выпрямлении осанки
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы можете обратиться на телемедицинскую консультацию. Приложите сканы или фото медицинских документов. Опишите Вашу клиническую ситуацию, жалобы. Чем подробнее Вы это сделаете, тем точнее могут быть даны рекомендации. Cообщество в VK "Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн."
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы проверяли шейный отдел позвоночника?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените вашего лечащего врача, на более компетентного и опытного специалиста. Одним корсетом остеохондроз не одолеть!