ЖАР ПОСТОЯННЫЙ

№1110215 Жар постоянный
Ольга Жен., 32 лет. москва
Здравствуйте!
У меня уже более 2х лет непонятный жар в теле каждый день, не проходящий ни на минуту. Как будто темпиратура повышена, но она в норме.
Невыносимо Горят руки и ноги, особенно кисти и стопы, а так же лицо, они горячие на ощупь, жар изнутри как реакторы. Вены на руках и ногах вздуты, на кистях особенно. То есть это не просто жжение, а именно жар, как прилив крови вечный.

Всё зависит от окружающей температуры. Сейчас открываю окна, чтобы было не выше 20 градусов и тогда наоборот мерзну, но это спасение, за то и не горю.
Стоит немного пройтись -жар, Что-то поделать руками жар усиливается. Укрываюсь одеялом, или принимаю душ ( просто тёплый)
Жар усиливается если поём или при стрессе. Просто как печка, никогда такого не было.
Летом просто умираю.
Может жар во всём теле, но тело не горит, но руки ноги и лицо словно в горячей воде всегда.

Боюсь уже как-то двигаться лишний раз. Ещё по ночам потливость иногда всего тела.
Анализы : сахар, ТТ-г, общий итп в норме, мрт головы с контратрастом норма.
Динамика на ухудшение, жар за последние полгода года стал сильнее. Подскажите в какую сторону копать дальше?
Со мной просто не знают что делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так могут проявлять себя не только симптомы невротического расстройства, но и гормональные нарушения, и некоторые неврологические расстройства. Начните с очного обследования у терапевта, не теряйте напрасно время.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для начала нужно исключить соматические причины, пройдя обследование у врачей терапевтического профиля.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли связи появления этих ощущений со стрессами, психо-эмоциональным напряжением, переутомлением?