ЭКСТРАСИСТОЛЫ ЛЕЖА НА СПИНЕ, БОКУ, В ПОКОЕ.
№1110680 Экстрасистолы лежа на спине, боку, в покое.
Люба Жен., 34 лет. Россия Москва
28.02.2023 11:21
Добрый день. Меня мучают экстрасистолы лежа, сидя. Как только принимаю гориз положение, удар через удар. По кардиологии все проверено. Узи норм. Я не знаю где искать причину?! Как только встаю, все проходит. По анализам крови все в норме, узи брюш полости, гастроскопия норм. Успокоительные не помогают. Стрессов нет. После еды становится еще хуже. Может вы знаете, от спины или от чего могут быть такие перебои? Где искать? Спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Погуглите в сети словосочетание "гастрокардиальный синдром", это его симптоматика. К нему склонны люди с легко возбудимой нервной системой (истероидного типа). Но гастрокардиальный синдром может развиваться и на фоне грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, язвенной болезни желудка, опухолей пищевода и кардиального отдела желудка ...
Время создания: 28 Февраля 2023 15:31