ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли при полинейропатии
БОЛИ ПРИ ПОЛИНЕЙРОПАТИИ
Никита Муж., 41 лет. ___
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2024 12:23
Если боли от полинейропатии в ногах усилились, то можно при помощи правильного лечения их уменьшить или речь идет только о том чтобы они дальше не усиливались, но ослабить их без спец. средств уже нельзя?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


