ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Нужна помощб
НУЖНА ПОМОЩБ
Вика Жен., 27 лет. Польша Варшава
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2024 17:40
Здравствуйте обращаюсь к вам со следующей проблемой. Очень часто у меня побаливает шея , но не знаю от чего эпизодически 1,2 раза в месяц по несколько дней следующие симптомы. Сильная адская боль в голове, боль в шее, тяжесть в глазах , вялость , боль в горле но не внутри как будто сверху, боль в грудной клетке , кашель сухая усиливающая при вдохе. В общем когда дышу мне Кашляется. Сильный дискомфорт в горле как будто сжимает. При кашле боль спины сзади и спереди грудной клетки. Дискомфорт при глотании. Шаткость головокружение бросает в жар . Мне очень очень плохо . Помимо этого тахикардия слабость экстрасистола . Очень мне плохо и устала . Боли не копируются анальгетиками . Что это может быть очень боюсь.Врачи нечего не говорят проживаю я в Польше . Каждый визит к врачу ноль. По ощущения ускакал будто молнии по голове и всему телу. Ибупрофен не помогает. Очень мучаюсь помогите мне пожалуйста
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


