ДЕПРЕССИЯ

№11644 депрессия
ева Жен., 20 лет.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Последние 3-4 месяца я очень плохо сплю, просыпаюсь по несколько раз за ночь. Появилось ощущение тревоги, беспокойства, постоянная сонливость, агрессивность. Постоянно хочется плакать. Абсолютно отсутствует аппетит, при этом я за 1-1,5 месяца похудела на 3 размера (с 46-го на 40-й!). А также болят руки - ощущение как будто плохо циркулирует кровь, а иногда ломит суставы в коленях и локтях. Снизилась работоспособность, часто болит голова, а иногда и кружится, и постоянно плохое настроение. Вероятно, это следствие перенесенного мной недавно несчастья. Подскажите, что мне делать, какие лекарства принимать, может быть антидепрессанты или успокоительное? Заранее благодарна!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Принмать таблетки при страдании души-глубокое заблуждение.Обратитесь к хорошему психологу,если Вы в Москве-то к нам.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ева!

Если найдёте гомеопатическую аптеку, то принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Натриум муриатикум 12 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения