ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ

№123218 Помогите пожалуйста избавиться от боли
Валерий Муж., 49 лет. Украина харьков
Здравствуйте,будте добры дайте пожалуйста ответ, как справится с данной проблемой, и вообще это вощможно, большое спасибо.
Проходив на протезе 24 года, появилась жжение в культе голени после того как
снимешь протез. Боль такая, что терпеть невозможно. Врачи сказали, что нужно
сделать операцию, так как есть проблемы с рубцом и мягкими тканями. Я согласился
на операцию. Но вот уже прошло 3 месяца после операции, а боль осталась, не
постоянная, а периодически появляется жжение в культе. Не знаю какие уже
обезболивающие принимать . Да
и пугает то, что сделал операцию, а боль осталась. Еще присутствует боль при
мочеиспускании в культе. В течении 2 месяцев принимал таблетки »карбамазепин», боль не прошла, может быть это совсем и не фантомные боли, за 24 года никогда фантомные боли меня не беспокоили, а сейчас просто жжение в культе.
Можно ли заблокировать нерв в культе, чтобы избавиться от боли? С уважением, Валерий.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
УЗИ сосудов и тканей культи, сосудов и органов малого таза делали? Отечность культи?