ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / боли в коленях
БОЛИ В КОЛЕНЯХ
Оксана Жен., 24 лет. Ирландия Bray
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2007 14:09
Здраствуйте. Мне 24 года, у меня проблемы с коленями. Боли (колющие), немеют ноги, ближе к коленям, часто подворачиваются ноги в коленях.(непроизвольное сгибание при ходьбе) Судороги, тяжесть в ногах. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



