БОЛИ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА

№124933 боли в поясничном отделе позвоночника
Наталья Жен., 28 лет. Россия УЛАН-УДЭ
УДАРилась о край ванны при попытке встать. 2004году. В апреле 2009 г. При длит. ходьбе на высоких каблуках и с тяжелыми сумками проявилась боль в пояснич. отделе.В последующие дни боль усилилась и стала отдавать в грудной отдел и колени. боль не проходила и после длительного отдыха в положении лежа. было ощущение блуждающей боли. НА 3Й ДЕНЬ заболела почка. Во время лечения в стационаре поставили диагноз острый пиелонефрит и вертеброгенная торакалгия умеренный болевой синдром. ПОЧКА ПЕРЕСТАЛА БЕСПОКОИТЬ. Но при длительной ходьбе к вечеру поднимается темпр-ра до 37,2 и ощуется легкое жжение возле больного позвонка. ВЫРаженной боли нет, но если снова подниму тяжесть и одену обувь на выс каблуке наверняка не исключено возникновение боли. КАК ЛЕЧИТСЯ ДАННОЕ заболевание?КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ? КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЧТОБЫ СНОВА НЕ СПРОВОЦИРОВАТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ? СПАСИБО.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте, необходимы хондропротекторы для профилактики под контролем невролога, ЛФК, плавание. При прогнозируемых нагрузках нужен корректор осанки грудо-пояснично-крестцовый на лямках. Удачи.