ПОМОГИТЕ! НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ.

№130547 Помогите! Не знаю что со мной.
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Подскажите пож-та, я могу к Вам обратиться? Я не уверена в своем диагнозе.
Очень устала, страх, паника. Опять началась тошнота, не могу ее терпеть.
Вот мои обследования:
Исследование выпонено в режимах Т1, Т2,Т2d-f?ДВИ в сигиттальной, коронарной и аксиальной плоскостях с толщиной срезов 5мм, до и после введения контрастного вещества (Гадовист 7.5)
В глубоких отделах белого вещества обоих полушарий большого мозга вблизи тел боковых желудочков определяются очаги(три), размерами от 0,3 см до 0,9 см, повышенной интенсивности МР-сигнала в режимах Т2 и Т2 d f, пониженной в режиме Т1, не накапливающие контрастное вещество. Расширены периваскулярные пространства семиовальных центров.
Интраселлярное пространство не изменено, структура гипофиза однородная, контуры его ровные, четкие, высота гипофиза 0,4 см, ширина - 1,2 см, воронка гипофиза расположена по средней линии. Все отделы ликвосодержащего пространства в пределах возрастной нормы. Миндалины мозжечка расположены ниже уровня линии Чемберлена на 0,2 см-левая и 0,4 см правая, плохо визуализируется заднее ликворное пространство.
Придаточные пазухи носа не изменены.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: полученные МР данные соотвествуют очаговому поражению головного мозга, генез которых не совсем ясен. Несмотря на отсутствие критериев Макдональда, в первую очередь следует исключить демиелинизирующий процесс головного мозга. Аномалия Арнольда-Киари 1ст.
1,5 месяца тошнота и рвота, похудела на 15 кг, общая слабость организма, тяжесть в глазах и при этом ничего не болит. Лежала в инфекционной больнице и в гастроэнтерологии. Там ничего не нашли.
Потом лежала в институре Неврологии (Москва) , прошла лечение солу-медролом 3гр. Все прекратилось сразу. Диагноз энцефаломиелит. Через 2 недели опять началась тошнота.
Подскажите , что за изменения в головном мозге? С этим живут?
Почти 8 лет назад мне делали М Р Т гол мозга, изменений не было никаких, но у меня был неврит зрительного нерва (беспричинный) и полная слепота на правом глазу, которую удалось полностью вылечить.
Подскажите, что со мной? Где еще обследоваться? Ничего не болит, температура не поднимается, но тошнит и совсем незначительно кружится голова.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Серьезное нарушение кровообращения. Холод. Очень не просто лечится.

Лечение кровеносных сосудов

Лечение синдрома холода