ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / киста мозга
КИСТА МОЗГА
айгерим Жен., 30 лет. Казахстан Атырау
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
29.05.2009 09:50
Здравствуйте!Умоего сына в 7 лет бнаружили Кисту головного мозга в правой лобной доли .Эта киста-следствие послеродовой травмы головного мозга.Она проявила себя ,когда он пошел в первый класс,тоническими судорогами.Пропили лекарства назначенные врачами.В течении 2-х лет все было спокойно .Но эти судороги повторились на днях .Эти судороги происходят во время сна ,ночью.Подскажите пожалуйста,где и как можно пройти полное обследование и лечение в Москве? Можно ли медикаментозным способом вылечить кисту? Заранее благодарю за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

