КАКОВЫ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ?
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Алексин
а в чем заключаются эти неврологические проявления,точнее что они представляют из себя????
врач-нейрохирург, к.м.н.
Наличие слабости лицевых мышц (асимметрия лица).
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Любовь :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 32
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 15
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7 Сообщений: 13
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 16
Евгения :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 16
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 16
ольга :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 16
Станислав :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 13
Ответов: 2 Сообщений: 15
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 10 Сообщений: 6