ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

№154251 панические атаки
Виктория Жен., 27 лет. Россия Москва
Доброго вам вечера!Мне поставили диагноз ВСД-паническими атаками.Я забыла,что такое спорт,боюсь а вдруг плохо будет и подскочет давление.(поправилась)Очень хочу на море отдохнуть,но снова мешает мысль о моих атак.Буквально вчера,я снова вызывала себе скорую.У меня еще шейный-остеохондроз.В платной клиники,врач невролог прописал Мексидол и Мильгамма.Сказали,что он снимает атаки......в районой поликлинике,выписали мне Фитоновосед,и если не поможет,то Паксил.....Я если честно незнаю,что мне всетаки пить,и прокалывать?Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!сейчас я купила Афобазол.Сегодня смешивала валерьянку с пустырником.А можно ли добавлять ,то есть и Афабазол,совместимы эти препараты?(пустырник валерьянка)Благодарю вас ,за ответ!
Другая специальность
Валерий. Фитнес врач (массажист-костоправ)
Фитнес врач (массажист-костоправ)
Всд очень часто развивается при сдавлении артерий в шейном отделе позвоночника. Попробуйте сделать Доплерографию,а также мрт шейного отдела.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Рекомендую выбрать врача, которому доверяете,и лечиться у него одного, так как паксил и другие антидепрессанты следует принимать под контролем врача. А лечиться нужно долго, несколько месяцев. Что касается препаратов - выбираете Вы их совместно с лечащим доктором.