СПАЗМ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№154358 спазм сосудов головного мозга
Ольга Жен., 23 лет. Россия Анапа
Меня уже несколько лет подряд беспокоят мигрени, последние два года стало совсем тяжело. Сделали РЭГ выявили зажим сосудов при поворе в право, сейчас стоит мне понервничать начинаются жуткие головные были. Хотела узнать какое может быть лечение? Сейчас принимаю, Спазган (при болях), но-шпа 2 таб. 2 раза в день, глицин 1 таб., Мастер Мэмори 1 таб. Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Медикаменты в Вашем случае эффективны лишь как скорая помощь. Радикально вылечить можно с помощью Комплексной Системной терапии.
Другая специальность
Валерий. Фитнес врач (массажист-костоправ)
Фитнес врач (массажист-костоправ)
Обратитесь к мануальрому терапевту или приезжайте в москву ко мне на прием. т8(495)5092916
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Лечение назначается врачами при очной консультации. В Екатеринбурге, в АНО "Клинический институт Мозга" существует более 11 лет специализированный приём врача лаборатории проблем головной боли. Преимущественной зоной интересов данной лаборатории является мигрень.