СПАЗМ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№187629 Спазм сосудов головного мозга
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 47 лет. Две недели назад у меня начались сильные головные боли в области висков, затем эта боль сконцентрировалась на правом виске в виде спазма, состояние значительно ухудшилось - не было сил ходить сознание не теряла. Терапевт назначила актовегин капельным путём (10), в\в мексидол(5) и в/м мизакалм(10) Завтра последний день лечения, улучшение есть, но всё происходит очень медленно. Как мне прдолжить лечение и восстановить организм и какие меры предпринимать в будущем чтоб избежать серьёзных последствий - у меня дочке 2 годика очень хочется поправить здоровье ради неё. Спасибо.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Татьяна, проведите МРТ головного мозга и все страхи за будущее дочери рассеются сами собой.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Согласен про МРТ, а вот с диагнозом надо определиться, и провести лечение, тем более все только начинается и можно все исправить.