КАК ЛЕЧИТЬ СПАЗМ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№305428 Как лечить спазм сосудов головного мозга
Иван Муж., 36 лет. Россия Черняховск
Мне поставили диагноз спазм сосудов головного мозга. Приступообразно начинается сильное жжение в правой половине головы и в правой руке. Общее состояние: становлюсь как пьяный. Левая половина тела: рука и нога становятся неуправляемые, нарушение коррдинации движения. Приступ длится около 1 минуты и проходит. Постоянно тяжесть в затылке, при ходьбе пошатывает, быстрая утомляемость, сонливость, небольшой шум в ушах. Назначили кавинтон, трентал, глицин. Пью пока не помогает. Чем еще можно излечиться от этого недуга? Как избавиться от этих приступов спазма сосудов мозга?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Какие обследования проходили?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин нарушения мозгового кровообращения. При отсутствии хирургической патологии показана Комплексная Системная терапия. Без лекарств.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье