ИССЕЧЕНИЕ ЛУЧЕВОГО НЕРВА РУКИ

№155829 иссечение лучевого нерва руки
максим Муж., 26 лет. Россия Находка
Здравствуйте.
Получил производственную травму - открытый перелом правой руки с иссечением лучевого нерва 10 см. В Новосибирске делать операцию отказались, подскажите где возможно мое лечение.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Можно исследоватся в Москве, Санкт-Петербурге или в Екатеринбурге, и на приёме у нейрохирурга уже решать вопрос об оперативном вмешательстве. А может быть и в Кургане, в Илизаровском центре. Выбирайте!