ГРЫЖА ДИСКА
Ангелина Жен., 63 лет. РФ Шадринск
Здравствуйте.Мне сделали заключение:
Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника 2-3 степени.Спондилоартроз.Спондилез. Очаговое поражение тела l1 позвонка,вероятно, гемангиома. Протрузия диска Th11- Th12.Грыжа диска Th12-L1 справа.Фораминальная слева эктрузия диска L1-L2. Диффузные выбухания дисков L2-S1. Парацентральная справа экструзия м\п диска L5-S1.Нужны ли хирургические вмешательства и какие?Что посоветуете?
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нужны
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Нужно на очный приём нейрохирурга с заключением МРТ, обязательно снимки, по которым врач определяет способ хирургического вмешательства.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 5
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 5
Анастасия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 3
Борзых Андрей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7 Сообщений: 0
Ольга Викторовна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7 Сообщений: 0
Эльгакаева Зулихан :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7 Сообщений: 0
Людмила :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 5
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 3
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 3
Лебедева Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 0