ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головные боли
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Валентина Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
17.08.2009 20:48
В посление несколько месяцев практически постоянно болит голова. Снизилась острота зрения. После приступа (потеря сознания, подскачило давление, сильно увеличился пульс) попала в больницу - сказали остеохондроз. После лечения сделала МРТ : остеохондроз, признаки нестабильного шейного отдела позвоночника, умеренное асимметричное расширение заднего рога левого бокового желудочка, признаки ВЧГ, гипоплазия левой позвоночной артерии (левая сужена на всем протяжении до 2 мм, правая 3.4-4мм, кровоток по правой артерии не прослеживается, слева выявлен). Подскажите, пожалуйста, что делать?
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


