ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головные боли, киста в левой пазухе,2-ой день температура 38
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, КИСТА В ЛЕВОЙ ПАЗУХЕ,2-ОЙ ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА 38
мария Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
19.08.2009 13:56
Два года назад была авария, небольшой удар в затылочную часть-никаких симптомов не было. Через три недели за рулем стало плохо, рвало дважды, увезли на скорой в Бурденко. Там обнаружили кисту 4см в левой пазухе носа, спросили беспокоит?, сказала:"нет". Меня благополучно отпустили через три часа. Со временем появились головные боли, последние две недели боль стала регулярной-ощущение как в вакуме, головокружение,тошнота, если перенервничаю-обязательно рвет, последние 2 дня температура, но киста не беспокоит, я ее даже не чувствую. Может ли быть температура на этой почве или просто простуда???? Если да, то какие анализы сдавать???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


