ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, КИСТА В ЛЕВОЙ ПАЗУХЕ,2-ОЙ ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА 38

№158610 головные боли, киста в левой пазухе,2-ой день температура 38
мария Жен., 26 лет. Россия Москва
Два года назад была авария, небольшой удар в затылочную часть-никаких симптомов не было. Через три недели за рулем стало плохо, рвало дважды, увезли на скорой в Бурденко. Там обнаружили кисту 4см в левой пазухе носа, спросили беспокоит?, сказала:"нет". Меня благополучно отпустили через три часа. Со временем появились головные боли, последние две недели боль стала регулярной-ощущение как в вакуме, головокружение,тошнота, если перенервничаю-обязательно рвет, последние 2 дня температура, но киста не беспокоит, я ее даже не чувствую. Может ли быть температура на этой почве или просто простуда???? Если да, то какие анализы сдавать???
Другая специальность
Валерий. Фитнес врач (массажист-костоправ)
Фитнес врач (массажист-костоправ)
Сделайте рентген шейного отдела и доплерогафию артерий шеи
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Нужно к врачу на очный приём, можно порекомендовать невролога и ЛОР -врача, по поводу возможных воспалительных изменений в пазухах носа и связанных с ними головных болей.