СТРАХ

№16171 страх
oksana Жен., 24 лет.
здравствуйте.у меня такая проблема.стала всего боятся.всё время лезут плохие мысли в голову.какой-то страх.нехватка воздуха и начались проблемы с желулком.врач сказала,что ето всё от нервов.я уже 3 года сижу дома с двумя маленькими детьми.может ето стресс?что вы посоветуете?.заранее спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь к хорошему психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Здравствуйте, Оксана. Вам нужно провести обследование: эндокринолог, кардиолог, невролог. При исключениии соматических заболеваний - консультация психотерапевта. Для начала- в домашних условиях - попробуйте делать упражнения из йоги, релаксирующих гимнастик, попринимать травяные чаи на основе мяты, валерьяны , мелиссы. Не затягивайте с обследованием.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

Страхи конкретно чего появились? И уменьшаются ли они на улице?