ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№167270 головные боли
Ольга Жен., 23 лет. Нерюнгри
14.09.2009 10:08
Заключение Магнитно-резонансной томографии: МТ картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. На основании МР картина данных за потологические изменения сосудов головного мозга не выявлено.

Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
А в чём вопрос?
Время создания: 14 Сентября 2009 12:40
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
По МРТ у Вас норма, а что Вас беспокоит?
Время создания: 15 Сентября 2009 19:32