ВСД, ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА

№167612 ВСД, пролапс митрального клапана
АНДРЕЙ Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня такая проблема, с детства мне поставили диагноз ВСД и пролапс митрального клапана. В армию меня не взяли из-за этого. Все было нормально, но как я устроился работать в частную компанию не по своей специальности, без опыта работы(тетя устроила 1 год назад), у меня появилась какая то раздражительность, не уверенность в себе, я не могу отстоять свою точку зрения сразу сразу начинаю краснеть и это сильно мешает при работе, хотя до этого я таким не был, я думаю все началось с того что я играл на игровых автоматах и сильно нервничал, это примерно было то же год назад, давление 130/80-150/80, почки в норме, комьп-я томография головы без особых изменений, сказал врач кардиолог и невропатолог.
Прописали Нолипрель, Милдронат, Фенотропил, все курсы пропил особого облегчения не чувствую. Врач Невропатолог сказала что все это из за ВСД, давления, что мне нужно при стрессовых ситуациях отвлечься не думать об этом, но это у меня не получается, и еще сказалось моя не опытность при работе и из за этого я чувствую не уверенность.
Прошу помощи у Вас, помогите пожалуйста
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нарушено кровообращение. Медикаментами, как видите, не лечится.
Будете в Сочи - обращайтесь к нам, поможем.