ОТКУДА ОНА

№17545 откуда она
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Омск
Откуда появляется эта болезнь? Не может же она просто так вылезть. У меня она появилась 7 лед назад и до сих пор не могу от нее избавится. Она вообще лечиться? Если да, то как? Расскажите. Я просто уже не могу с ней жить. На новый год в час ночи у меня начался приступ. Я была в ванной, упала и ударилась сначала переносицей об раковину, а потом лбом об ванну. Сейчас сижу, а лицо все в синяках и ссадинах. Помогите мне пожалуйста
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Анастасия. Вам нужна консультация невролога, эпилептолога в реальном времени. Не затягивайте с обследованием .Если регулярно принимать лекарства, то будет значительно лучше. Не отчаивайтесь. Удачи.