ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / предынсультное состояние
ПРЕДЫНСУЛЬТНОЕ СОСТОЯНИЕ
Алина Жен., 17 лет. Россия Зеленоград
Зарегистрированный пользователь
16.10.2009 21:40
Здравствуйте! Моей маме 48 лет. Она страдает гипертонией. Уже 8 лет мучается из-за частых головных болей, высокого давления и шумов в голове. Много раз проходила курсы лечения, но все это помогало не надолго. Вчера у нее было предынсультное состояние и давление 170 (самое высокое которое у нее когда-либо было). Расскажите пожалуйста, насколько опасное состояние моей мамы и как можно вылечить гипертонию. Жду ответа и очень волнуюсь за маму! За ранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



