(спазм сосуда головного мозга) это на всегда или это временное или периодическое очень часто головные боли особенно после длительной учёбы или недосыпания врачи говорят вегето сосудистая дистония. Очень трудно учиться с головной болью а надо Может можно как-то поддерживать своё здоровье
Спазм сосудов головного мозга человек в виде боли не ощущает. В вашем случае, скорее всего, речь идет о головных болях напряжения. Но МРТ головного мозга сделать надо.