НЕВРОЛГИЯ. ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ПОЯВИЛИСЬ БОЛИ МЕЖДУ РЕБРАМИ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ. ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕВРОЛГИЯ. КАК МОЖНО ЛЕЧИТЬСЯ

№18120 Невролгия. После падения появились боли между ребрами с правой стороны. Врач сказал что это невролгия. Как можно лечиться
Валентина Жен., 54 лет. Россия Красноярск
После падения появились боли между ребрами с правой стороны. Врач сказал что это невролгия. Как можно лечиться
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Массаж,физиотерапия,фастум гель.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Сделайте обязательно Рентген грудного отдела позвоночника -в двух проекциях. М.б. трещина или перелом ребер на фоне возраста и остеопороза.Боли снимают таблетки типа целебрекс, мовалис. Нужно ещё мильгамма , кальцемин.Все препараты должен назначить врач и при отсутствии у Вас болезней и противопоказаний.