ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№187011 головные боли
инна Жен., 43 лет. россия москва
04.11.2009 02:51
с детства страдаю головными болями по неск.дней, если мигрень совпадает еще и с измен.погоды, то почти погибаю на 5-7 дней. Недавно стала принимать амигринин,очень помогает, боль уходит в течение часа, но постоянно стала болеть голова в задней правой доле(ударилась, когда падала) боли были редкие, но резкие, а в последнее время боли стали регулярные и шея стала деревянная, всегда болит и не поворачивается в сторону до предела. Обеспокоена этими болями, хочу сделать мрт, боюсь развития каких бы то ни было опухолей (( В прошлом году сделала обследование головы, но ничего, кроме маленькой точки, которую мне описали как микроинсульт не сказали

Артур. Консультант-невролог
Сомнительно что это инсульт. МРТ головного мозга сделать надо обязательно, но скорее всего это мигрень и трансформированная мигрень, схожая с головными болями напряжения.
Время создания: 04 Ноября 2009 17:19