НЕЕМЕЕТ НИЖНЯЯ ГУБА

№187211 неемеет нижняя губа
лариса Жен., 41 лет. Россия Южа
Здравствуйте. Мне 41 год. На здоровье ни когда не жаловалась.....Два года назад проходила медицинское обследование. Все анализы в норме, кроме плоскостопия больше ничего не нашли. Но вот в последнее время начала неметь левая половина нижней губы. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и к какому врачу обращаться, если что...
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
А стрессы были?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Онемение части лица - это серьёзно. Ищите грамотного рефлексотерапевта или невролога.