ПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА
№190161 позвоночная грыжа
Светлана Жен., 37 лет. Украина Днепропетровск
11.11.2009 09:59
2 года назад по результатам ренгена мне поставили диагноз-позвоночная грыжа,любое консервативное лечение не приводило к улучшению,так я пролежала не поднимаясь 2 месяца,после чего обратились к «бабке»которая поставила меня на ноги с помощью примочек из фикуса,но к сожалению это длилось не долго,теперь каждую весну и осень как будто происходит обострение,не могу наклонится,самостоятельно одется,подскажите что делать,какие есть препараты?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Светлана, диагностика по результатам рентгена давно устарела и не дает истинной картины заболевания. Сделайте МРТ соответствующего отдела позвоночника и по результататм его повторите вопрос.
Время создания: 11 Ноября 2009 11:39