ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№190419 гидроцефалия
надежда Жен., 26 лет. россия петрозаводск
здравствуйте,у меня гидроцефалия,врачи год назад ее проявили,мне прописали диакарб,но я не смогла их пить,т.к у меня пошла страшная аллергия,не чувствовала конечность,губы,уши и т.д,сейчас мне стало еще хуже,не могу уснуть,постоянные шумы в ушах,головная боль не выносимая,врачи говорят что больше ни каких таблеток нет,и сказали делать трепонацию черепа,помогите пожалуйста,я очень боюсь делать операцию,может все-таки есть другие таблетки?заранее спасибо
Прямая специальность
Кудрявцев Игорь Юрьевич. н
н
Скорее всего таблетки уже не помогут, оперироваться все равно придется.
А каковы причины возникновения гидроцефалии сказали ? И вообще сама по себе гидроцефалия какая окклюзионная или нормотензивная ?