КИСТА ЛЕВОГО БОКОВОГО ЖЕЛУДОЧКА МОЗЖЕЧКА

№192161 киста левого бокового желудочка мозжечка
алексей Муж., 28 лет. россия москва
мальчик родился 8.11.09года. это наш родной сыночек,ангелочек. ему поставили такой диагноз на день выписки из роддома.Также поставили диагноз эритема новорожденных,которая по сей день не прошла.Помогите,ответьте пожалуйста что можно предпринять?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Алексей!

Я Вам рекомендую повторить НСГ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Киста может не нарушить развитие ребёнка. Но надо своевременно наблюдать за ним. Начните с консультации у врача-реабилитолога. Мы сможем, видя ребёнка опредеоить это.