ЕДИНИЧНЫЙ ОЧАГ ГЛИОЗА В ЛЕВОЙ ИЕМЕННОЙ ДОЛЕ ГОЛОВНОГО МОХГА
№192425 единичный очаг глиоза в левой иеменной доле головного мохга
татьяна Жен., 24 лет. россия санкт-петербург
16.11.2009 14:35
заключение МРТ:МРкартина арахноидальноных изменений ликворокистозного характера.Единичный очаг глиоза в левой теменной доле.что это означает!ответьте пожалуйста,очень страшно и к какому врачу с этим обращаться?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обращайтесь к неврологу за очной консультацией.
Вероятнее всего очаг сосудистого характера.
Время создания: 16 Ноября 2009 15:26