НЕВРОПАТИЯ МБЕРЦОВОГО НЕРВА

№199123 невропатия м\берцового нерва
Julien Жен., 20 лет. РОССИЯ СПБ
Здравствуйте,врач поставил диагноз невропатия м\берцового нерва не травматологического характера,
в данный момент прохожу лечение.Выписали нейромидин,нейромультивит,берлитион300,колят актовигин по 4 кубика,также лфк и массаж,но лучше мне не становится
стопа также висит,не двигается,не поднимается,чувствительность потеряна
купила фиксатор голеностопного сустава,с ним чуть легче ходить
В результате консультации со своим лечащим врачом поняла,что большая вероятность того ,что стопа не восстановится
хотела бы узнать,что вы мне посоветуете и если ли возможность восстановления стопы с помощью хирургического вмешательства?
С уважением,Юлия!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для решения вопроса о возможности восстановления функции нерва после операции необходимо сделать электромиографию и обратиться к нейрохирургу, который занимается проблемами периферической нервной системы.