здравствуйте. Мне 34 года, последнее время часто болит спина в грудном отделе между лопатками. При проведении МРТ поставлен следующий диагноз: на протяжении С7-D1 интрамедулярно определяется киста размерами 21х2х2 мм. Скажите насколько это опасно, какие могут быть последствия,какие существуют способы лечения, сколько это стоит
Ничего хорошег в этой кисте нет. Она может быть проявлением опухоли спинного мозга или каких-либо других заболеваний. Пришлите Ваши снимки на мой e-mail, постараюсь помочь.