ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Финлепсин и приступы
ФИНЛЕПСИН И ПРИСТУПЫ
Александр Муж., 27 лет. Россия Выкса
Зарегистрированный пользователь
12.12.2009 17:20
Я принимаю финлепсин два раза в сутки (утром и вечером) по 200 мг, но иногда эпилептический приступ с потерей сознания случается через 20-40 минут после вечернего приема. Пожалуйста, объясните почему или выскажите догадку.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


