ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСТОНИЯ
елена Жен., 27 лет. сочи
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.houseofhealth.ru
24.12.2009 13:26
здравствуйте, меня зовут елена, мне 27 лет. 4 года назад мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. мне было очень плохо, пришлось уволиться с работы, была сильная слабость, головокружение, температура 37, страхи, в общем все, что сопровождает дистонию. на протяжении этих лет состояние почти не изменилось, то чуть получше, то похуже, месяц назад стало совсем плохо, слабость, кружится постоянно голова, слабость левой руки, покалывание пальцев левой ноги, стягивает левую скулу и болит левый висок. тогда еще у меня был шейный остеохондроз, нестабильность позвонков.помогите пожалуйста мне разобраться с последними симптомами.заранее благодарна!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



