ДИСТОНИЯ

№207899 дистония
елена Жен., 27 лет. сочи
здравствуйте, меня зовут елена, мне 27 лет. 4 года назад мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. мне было очень плохо, пришлось уволиться с работы, была сильная слабость, головокружение, температура 37, страхи, в общем все, что сопровождает дистонию. на протяжении этих лет состояние почти не изменилось, то чуть получше, то похуже, месяц назад стало совсем плохо, слабость, кружится постоянно голова, слабость левой руки, покалывание пальцев левой ноги, стягивает левую скулу и болит левый висок. тогда еще у меня был шейный остеохондроз, нестабильность позвонков.помогите пожалуйста мне разобраться с последними симптомами.заранее благодарна!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена. Вам следет по-настоящему заняться лечением имеющегося у Вас невротического расстройства, проявления которого Вы описываете как ВСД! Стоит ли так страдать, терять работу из-зи этой проблемы? Обратитесь к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они. Там же, на осмотре врач даст ответ на Ваши вопросы.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте, Елена.
Пока не начали пить транквилизаторы и антидепрессанты - можно восстановить качество жизни без лекарств.
Можете позвонить т.38-32-05- ответите на дополнительные вопросы и получите информацию о стратегическом пути к выздоровлению.