ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / атрофия мозга и гидроцефалия - по вопросу 208141
АТРОФИЯ МОЗГА И ГИДРОЦЕФАЛИЯ - ПО ВОПРОСУ 208141
Елена Жен., 49 лет. РТ Казань
Зарегистрированный пользователь
27.12.2009 22:28
Уважаемый Андрей Аркадьевич, в настоящее время сына больше всего беспокоят необычные головокружения, которых раньше (до ноября) никогда не было. Иногда головокружения настолько сильные, что теряются мысли, не может прочитать какой-либо текст: не может сосредоточиться и что-либо понять. Последний месяц часто поднимается давление- до 145/80. Раньше было нормальное. Бывают головные боли, чаще всего в затылочной области. Был рассеянный и раньше, но сейчас еще больше. Пожалуйста скажите, насколько серьезно заболевание, и можно ли излечиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

