ПОЧЕМУ НЕ ПОДДАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЮ ЭПИЛЕПСИЯ?

№209229 Почему не поддается лечению эпилепсия?
Артем Муж., 19 лет. Россия Омск
Полный диагноз:Энцефалопатия 2-3 ст. смешанног генеза в резид периоде ДЦП,субкомпенсация. Выраженный кистозно-атрофический процесс в лобно-теменной области слева.Правосторонний гемипарез.Симтоматическая эпилепсия с частыми простыми фокальными соматомаморными, вегето-висцеральными, генерализованными тонико-клоническими приступами.МРТ 2007 года: выраженный кистозно-атрофический процесс лобно-теменной области слева. левосторонняя гемиатрофия.лечусь с 2001 года принимаю карбамазепин и депакин,но приступы все равно продолжаются с потерей сознания. длительность 1-2 минуты.почему лечение не помогает?какой может быть побочный эффект от такого длительного применения таблеток? возможно ли излечение?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Артем, вышлите снимки МРТ в хорошем качестве, записи пленок ЭЭГ, а также подробное описание приступов и описание терапии (дозы, кратность приема) на мой e-mail.