СВОДИТ КИСТЬ РУКИ

№211725 Сводит кисть руки
Анна Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Примерно последние 2 недели у меня часто"сводит" левую руку, в кисти, особенно между указательным и большим пальцами. Трудно объяснить: пальцы как будто заедают в одном положении и их можно разжать только другой рукой, сами они "не слушаются". Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и как себе можно помочь. Заранее спасибо
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
А это само сабой происходит или во время письма?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Будете в Сочи - обращайтесь, поможем.
Пока изучите это: Общие рекомендации
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ шейно-грудного отдела позвоночника и головного мозга, причина скорее всего там.