АРНОЛЬДА КИАРИ 2 СТЕПЕН

№218275 Арнольда Киари 2 степен
Елена Муж., 6 лет. Россия Самара
у моего сына потология Арнольда Киари 2 степен, объясните пожалуйста как это лечиться, возможно ли это вылечить в принципе, ребенка иногда подташнивает, болит голова...
Очень просим помощи в нашем городе врачи не дают вразумительных ответов...
Заранее благодарю Елена.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Елена!

Свяжитесь, пожалуйста со мной, мы все обсудим, и если надо - проведем лечение ребенка в НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко (г.Москва). Координты для связи -

тел. (+7-499) 972-86-02

e-mail: Sozerov@nsi.ru

см. в подписи.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Подробнее о мальформации Арнольда - Киари и ее лечении можете прочитать на моем сайте
http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov41/
Хирургическим лечение таких детей занимается институт Бурденко, можете обратиться туда.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ребенок нуждается в хирургическом лечении - коррекции аномалии Киари.
Обратитесь в минздрав по месту жительства, вам дадут направление на бесплатное лечение.