ОНЕМЕЛА ВЕРХНЯЯ ГУБА
№221113 Онемела верхняя губа
Сергей Муж., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
28.01.2010 13:32
Здравствуйте! 3 дня назад проснулся от того что онемела верхняя губа,стал шевелиться и онемение сразу прошло! говорят что это предвестник инсульта? у меня шеёный остеохондроз,скалиоз! в прошлом году делал МРТ,вроде всё в норме! на Энцифалограмме показало застой венно оттока,тогда делал 5 капельниц Кавинтона! сейчас ничем не лечусь!часто болит голова,ощущение шаткости,ощущения жжения волбу! от чего это всё может быть? давление почти всегда 100/70-120/80. иногда при стрессах подымается до 135/90

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Это признак нарушения мозгового кровообращения.
Надо искать врача, который поможет Вам стратегически стать здоровее.
Время создания: 29 Января 2010 13:26