ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Постоянные головные боли, боли в спине, онемение пальцев рук.
ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, БОЛИ В СПИНЕ, ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ РУК.
Денис Муж., 32 лет. россия тюмень
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2010 13:06
Лечусь у невролога от остеохондроза. Но все назначенные и пройденные процедуры(массаж, уколы, таблетки, мази) не дают эффекта. Постоянно болит голова, спина, немеет мезинец и безымянный пальцы на левой руке. Иногда немеет лицо. Может это связанно с сердечным заболеванием? Несколько раз проходил ЭКГ, но там показана только тахикардия около 100 ударов в минуту.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

