ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / состояние после удаления опухоли головного мозга (менингиома)
СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА (МЕНИНГИОМА)
Татьяна Жен., 32 лет. Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2010 12:23
Здравствуйте! 1,5 года назад мне удалили опухоль гол. мозга (менингиому) левой затылочной доли. Опухоль была большая ,долгое время сдавливала и в итоге повредила зрит. кору (центр зрения). После операции образовалось выпадение части зрения в правом глазу.На донный момент слава Богу без рецидива.На месте опухоли образовалась небольшая киста. Врачи говорят что это нормально после такой большой опухоли.До операции были сильные мерцания в правом глазу, после операции они еще долго продолжались, сейчас очень редко, почти не заметно, в основном если я сильно устану. Подскажите пожалуйста какой образ жизни вести после такой операции,что можно есть, что пить, какие физические нагрузки допустимы в моем положении? Могут ли влиять на меня погодные условия? Я в основном чувствую себя плохо в дождливую погоду и в туман. Заранее большое спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

