ПАРЕСТЕЗИИ ЛИЦА

№23784 Парестезии лица
Карапетян Ольга Викторовна Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Последнее время лицо стало "неметь ",покалывать, зудеть по верхним скулам с двух сторон иногда по нижним скулам. Раньше отмечала сильную боль над глазами . Потом прошло. Сейчас эти парастезии как-будто бегают по лицу - сначала слева -через 5 минут справа, потом с обоих сторон . Очень часто вообще семмитрично. Раньше пила изониазид с возможным таким побочным действием - но тогда немели губы и лицо ,после того как прекратила пить - губы не немеют. Сейчас прошло уже 15 дней а лицо еще больше стало неметь. Чувство покалывания почти целый день только мигрирует по всему лицу. Прочитала что когда с двух сторон как у меня то это - рассеянный склероз. Так ли это или бывает еще от чего-нибудь. Подскажите , пожалуйста. Заранее спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделайте МРТ и станет ясно что за процесс.