ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ДЦП СУДОРОГИ
ДЦП СУДОРОГИ
Шынар Жен., 46 лет. Петропавловск
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2010 14:06
Здравствуйте! Моему сыну 10 лет. он говорит только мама, папа. мы неоднократно проходили лечения у невропатолога, но ни каких изменении нет. у ребенка судорожный синдром, грубая задержка речи, тетрапорез ног. сейчас назначили кармазепин. Что вы можете посоветовать и как можно попасть к Вам на прием.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

