ОСТЕОХОНДРОЗ В СТАДИИ ОБОСТРЕНИЯ

№243879 остеохондроз в стадии обострения
Светлана Жен., 47 лет. Россия Сочи
В настоящее время у меня приступы остеохондроза - боли и ограничение движения шеи и правой руки. Можно ли в таком состоянии пройти обследование в вашей клинике и начинать лечение? Или лучше дождаться безболезненного периода. Какова стоимость Системной диагностики, собственно, без лечения?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

В Вашем случае лучше опредиться с выбором лечения поскорее. После обычного лечения гормональными и негормональными противовоспалительными препаратами ресурсы организма резко уменьшаются и восстановление с помощью Комплексной Системной терапии идёт медленнее.

Определение показаний к Комплексной Системной терапии проводится без оплаты. Затем диагностика включается в стоимость курса лечения.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам просто надо сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
Какой либо другой диагностики вам не нужно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Стоимость МРТ 4000 рублей, лечение зависит от результатов.