ЗАДЫШКА, ОНЕМЕНИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ, ОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ

№251075 Задышка, онемение конечностей, обморочное состояние
Vladimir Муж., 40 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! У меня уже 2 года проблемма с приступами, не то что они постоянны, возникают периодически, безпричинно, т.е. в состоянии спокойствия. Начинается так - хочется резко вздохнуть, но воздуха не хватает, глубокий вдох не получается, начинают неметь мезинец и безымянный палец рук, немеет лицо, состояние что вот-вот наступит обморок. Прием валерианы, корвалола сначало помогал, теперь и он не помогает. Прошел обследование у кардиолога, УЗИ сердца, обследование у пульманолога, все в норме отклонений нет. Консультировался у психотерапевта, он назначил принимать «Феназепам» только в период приступа. Состояние ухудшается, теперь и «феназепам» не сразу снимает приступ. Посоветуйте, что мне лечить и чем. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как появились эти приступы?